Watson линейка продуктов | Страница 2 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!
Лучшая фарма

Watson линейка продуктов

Тема в разделе "Watson", создана пользователем AnavarOK, 24 мар 2016.

PS PHL Ginonet
  1. TopicStarter Overlay
    AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.964 / 14 / -11
    Testosterone Cypionate 200
    Testosterone Blend 300
    Testosterone Propionate 150
    Boldenone Undecelinate 300
    Nandrolone Decanoate 300
    Nandrolone phenylpropionate 150
    Trenbolone Acetate 150
    Drostanolone Propionate 150
    Trenbolone Mix 200
    Drostanolone Enanthate 250

Methenolone Enanthate 150
    Stanazolol 75

https://http://ruanabol.chat/.ru/attachments/px1pzgzlmmo-jpg.2840/

2. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.768 / 18 / -27
    Там выше написано уже - ясно и по-русски.
    А вам то что известно об этом наверняка)))??

Последнее редактирование: 25 мар 2016
  3. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.768 / 18 / -27
    То есть никуя...Аминь!!

4. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.768 / 18 / -27
    Эй,любезный балабол,предположения о чужих якобы предположениях в качестве аргумента бабушке своей приводите. И в следующий раз головой своей думайте,прежде чем писать муйню всякую,типа: /...внутри то, что заявлено на этикетке...поэтому и дорого))).../ или /...Ватсон и Скай есть у известных продавцов, они могут рассказать.../)))) Здесь "пионэров",которые "пару дней в теме",нету и порожняки ангажированные гонять не нужно!!
    Где доказательства,что внутри каждого флакона линейки,то,что заявлено на этикетке?? Какая связь между дороговизной препаратов и и заявленным якобы качеством?? Расскажут ли ваши "известные продавцы" правду о своей продукции,если это повредит легенде фармы,их имиджу и/или продажам???
    Если есть чего нового по теме добавить - говори,нет - можешь не отвечать...

5. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.768 / 18 / -27
    Алё,персонаж с 50-ю сообщениями - тебя изначально,после твоих заявлений о содержимом,по-делу спросил. И никакого вразумительного коментария))) Поэтому и балабола и пионера тебе прицепил,потому что на поставленные по продукту вопросы ответов у тебя нет,а общаться начинаешь так,будто в курсе...одни воспоминания,которые тут нахрен никому не обосрались,собственно как и твое мнение об окружающих!! Не нужно мне ничего объяснять - ты и так уже про себя все рассказал!

6. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.768 / 18 / -27
    Угомонись уже ботало и хлеборезку свою захлопни. А балабол и пионер ты по определению - потому что,во-первых,язык свой за зубами держать не умеешь и ворочаешь им не по делу,как собственно и не думаешь о том,что писать...прям как школьник-недоумок)) Уразумел??

7. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.403 / 1 / -48
    Ребята, завязывайте со срачем, будте выше этого!

• Нравится Нравится x 1
  8. gorodnespit

gorodnespit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +314 / 0 / -1
    почистить бы срач

9. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.768 / 18 / -27
    Зиг,если какое-нибудь чучело охуевшее,неделю назад выползшее из свое щели на АШ,ещё раз выебнется здесь,права качать начнет или комментарий мутный в мой адрес отпустит не по делу,то я,как сказал один веселый еврей,этого засланца превращу в посланца))) Я тебе это говорю,потому что это ваша модерская функция - за порядком следить,замечания делать и тэпэ...но если вам пох,то я сам порешаю))) Договор?? А то хуйкины всякие чересчур расслабились на ПроСекретах...)))

• Нравится Нравится x 1
  10. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.768 / 18 / -27
    Ты совсем потерялся видимо - какой я тебе "Пташкин"))))??
    Ты кто такой - папа мой,старший брат,чтоб мне ценные указания давать,как мне себя вести??? Я без тебя разберусь,что мне делать,а что нет)))
    А чего стер все - стыдно стало,что написал??

• Нравится Нравится x 1
  11. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.768 / 18 / -27
    Ты сам-то понял,что написал - с чего ты взял,что у моего ника есть производные)))???
    Где ты увидел,чтоб я адресно окрестил тебя "хуйкиным" - ну ка покажи??
    И последнее утверждение - про возраст,просто перл - насколько побольше??

• Нравится Нравится x 1
  12. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.768 / 18 / -27
    С каждым разом всё уморительнее)))
    Значит,сколько мне лет,ты не знаешь,но ты по-любому постарше,потому что /...в моем возрасте старший брат, отец уже не упоминается.../??? Что за странная логика - какая взаимосвязь между упоминанием об отце и моим возрастом))))??? Некоторые этносы воспитаны и чтут традиции так,что для них старший родственник/отец - авторитет до самой смерти!!! Это просто ради примера...))) Не приходило в голову??
    Ну конечно это моя цитата про хуйкиных,только непонятно почему ты себя к ним отнёс - разве в ней есть упоминание конкретно о тебе,твое имя)))?? Или ты можешь удивить меня постом,где ясно написано что-нибудь типа "...этот хуйкин...как там тебя/имя")))???
    А про балабола там все ясно написано - с примерами и эпикфейлами,на странице номер один и два,в моих вопросах и комментариях!! Хотя жаль конечно,что такая незадача получилась и ты "как мужик,спокойно и не позорясь,внял просьбам админа" и как-то очень быстро все за собой потер...Удачно получилось,да)))??

• Нравится Нравится x 1
  13. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.768 / 18 / -27
    Аминь!!

• Нравится Нравится x 1
  14. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.768 / 18 / -27
    Слово "Аминь" означает "Да будет так" и написано к месту. У меня не заело - просто ты так и не понял ничего,о чем с тобой говорили)) Если у тебя есть предложение/просьба,то так и формулируй. А в формате "ЦУ-стайл" с детьми общайся...

• Нравится Нравится x 1
  15. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.768 / 18 / -27
    Что ни пост,то....
    Ты за себя говори - а про то,кто,где и как употребляет или нет это слово,обобщений делать не нужно!! Тем более в религиозном контексте)))
    И не нужно мне больше писать!

• Нравится Нравится x 1
  16. Stormrage

Stormrage Друг форума Пользователь

Оценки:
    +356 / 0 / -23
    Блин, а я тут зашел почитать отзывов о ватсоне...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

• Нравится Нравится x 1
  17. GAD

GAD 8 ГУ 16 У Пользователь

Оценки:
    +448 / 1 / -5
    Здравия желаю))) Ваше величество не соизволит в скайп зайти?)))

• Нравится Нравится x 2
  18. Stormrage

Stormrage Друг форума Пользователь

Оценки:
    +356 / 0 / -23
    Уважаемые, пару дней назад я говорил о растворителе ватсон,что он схожий с сайрокс.
    Так вот сегодня впервые ставил ватсон болд и тут же открыл сайрокс суст,набрав болд такой вони не было, но как воткнул в сайрокс,привычный уже мне фон стоял на всю комнату.
    Всетаки составы походу разные у этих марок, что помоему более радужно выглядит на общем фоне ;)

• Нравится Нравится x 3
  19. danny

danny Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +100 / 0 / -0
    Всем Привет Железным Братьям!Хочу оставить отзыв о Watson Pharm.В прошлый год готовился на Watsone к соревнованиям,опробованы были такие препы как: Суст,Тесто Проп,Нан Фенил,Трен А,Мастерон,Три Трен,Болденон-все препы на 150% рабочие!Единственное что ценна на препы высокая.Запах конечно у фармы очень ядерный и стойкий,впрямь как у дорогого парфюма,инъекции ставятся и переносятся хорошо.Так что кто будет брать останутся довольны качеством и рабочестью препаратов от Watson Pharm.

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.